Отзыв:

Амоксициллин действует!

15.03.2015
Россия
Дата: 19.04.2015
Достоинства: Помогает при простудных заболеваниях быстро
Недостатки: В сутки 3 таблетки принимать-многовато
56 р

Так получилось, что вирус свалил сразу всю семью. Врач в поликлинике выписал нам дорогой препарат Флемоксин Солютаб. Придя домой, почитала в интернете про этот антибиотик и что увидела-действующее вещество флемоксина - амоксициллин! И стоит амоксициллин в разы дешевле выписанного препарата. Я отправилась в аптеку, где фармацевт развеял мои последние сомнения, подтвердив, что амоксициллин это более дешевый аналог флемоксина.
После начала приема антибиотика, практически в тот же день почувствовали облегчение состояния и спад температуры. Принимать таблетки нужно 3 раза в день, не забывая про антигистаминные средства и пробиотики, чтобы не было побочных действий от приема антибиотиков в виде аллергии и дисбактериоза кишечника.
В общем, нас амоксициллин быстро поставил на ноги, не жалею, что его приобрела.

Ledi Krasotka
написал 17 мая 2015 в 00:39

Стараюсь по возможности не использовать антибиотики. Но, если сильно "припечет", то эти хорошо помогают.

Веста
написала 28 августа 2015 в 17:03

У меня свекровь врач уже на пенсии, еще той закалки и она всегда советует отечественные недорогие антибиотики...нет смысла платить дорого, эффект один)