Отзыв:

Каметон лучшее средство от боли и першения в горле

15.03.2015
Россия
Дата: 16.03.2015
Достоинства: Снимает першение и боли в горле

С каметоном я знакома и не расстаюсь уже более пятнадцати лет. Как-то очень сильно после морской прогулки при прохладной погоде я заболела. Сначала болело горло, потом добавился кашель, который никак не проходил, и что удивительно, он был вызван не бронхитом, а сильным першением в горле. Кашляла так, что иногда не хватало воздуха даже дышать. Однажды в приступе такого кашля забежала в аптеку и задыхаясь попросила -помогите! Мне фармацевт дала Каметон, сразу же побрызгала горло и о, чудо, кашель прекратился. При начинающемся першении я всегда впрыскивала в горло Каметон и предотвращала этим кашель.
С тех пор прошло много лет, но Каметон всегда у меня в сумочке и в домашней аптечке. Отлично справляется с воспалением в горле, при ангине. Применяем его в таких случаях всей семьей. При том, что этот аэрозоль для горла Каметон стоит совсем не дорого, вообще прекрасно, зачем платить больше за дорогие новомодные лекарства, если есть проверенное временем эффективное средство Каметон.