Отзыв:

Платят исправно, но много не заработаешь

15.03.2015
Россия
Дата: 22.03.2015
Достоинства: Оплата каждую субботу
Недостатки: Маловато заданий, не высокая оплата

Здравствуйте! На сайте vkserfing. Ru я с января 2015 года. Сайт для заработка предлагает добавлять друзей, ставить лайки и вступать в сообщества в контакте, при этом страница должна быть ваша реальная. За друзей и сообщества платят 0.20 копеек, за лайк 0.08 коп. Долго не могла понять, почему так мало заданий, заходила часто но мне не везло. Уже методом проб и ошибок поняла, задания появляются в начале каждого часа, и нужно успеть в течении 1-2 минут успеть их выполнить, соответственно-заработать. На сайте действует реферальная система, а также вы можете быть рекламодателем, то есть заказывать задания и оплачивать их, если вам нужно найти друзей, раскрутить группу или выиграть конкурс по лайкам.
Минимальная сумма для вывода средств - 50 рублей. Заказывать деньги нужно до пятницы включительно, и уже в субботу они поступят на счет. Выводила уже два раза, и оба раза вовремя деньги приходили.
Минусом является то, что вас могут в контакте забанить за повышенную активность, меня однажды банили на сутки.
В целом, как один из видов пассивного заработка сайт не плох, при не частом посещении у меня получается один раз в две недели выводить около 60 рублей на счет мобильного оператора. Если у кого есть времени побольше, думаю, заработают эту сумму быстрее.