Отзыв:

Чай Летящая ласточка, будьте осторожны!

15.03.2015
Россия
Дата: 16.04.2015
Достоинства: Помогает лицам контролирующим массу тела
Недостатки: Слишком слабит

Чай для похудения Летящая ласточка принимала моя подруга и посоветовала мне. Сомневаюсь, что от него худеют, просто теряется много жидкости, что создает иллюзию похудения в начале, а вот опасность здоровью имеет. Из-за сильного слабительного эффекта из организма вымываются полезные вещества и микроэлементы, происходит обезвоживание. В начале приема чая, первые пару дней вы можете не почувствовать эффекта и увеличите количество употребляемого чая в сутки-это будет ошибкой, так как сам чай, вернее его слабительное действие, начинается как раз через 2-3 дня. И здесь нужно быть крайне осторожными, живот может скрутить так, что очень опасно находиться где-то вне дома и далеко от туалета. Поэтому советую принимать чай вечером, чтобы утром вы успели сходить в туалет, и уж никак не на работе, будьте осторожны в планировании дня и ночи, если уж решили все же худеть с помощью чая Летящая Ласточка. Не забывайте, что эффект послабляющий может появиться внезапно и в самый не подходящий момент.