Отзыв:

Афлубин нам всегда помогает

15.03.2015
Россия
Дата: 16.03.2015
Достоинства: Отличное профилактическое средство
Недостатки: Не заметила

Пользоваться противовирусным препаратом Афлубин мы начали давно, когда ещё не было спорных и скандальных мнений в сети от различных исследователей, заявлявших что это пустышка. Честно говоря, такие заявления меня очень удивили. Нам афлубин помогал всегда! Когда родился малыш, была жуткая эпидемия гриппа и ОРВИ, мы всей семье начали принимать Афлубин для профилактики всю зиму, и мы ни разу никто из семьи не заболели, хотя вирус тогда коснулся практически каждого. С тех пор Афлубин всегда имеет место в домашней аптечке. В сезоны простуд и вирусов он просто незаменим. Всегда принимаем курсами для профилактики, а если все же кто-то заболел, в первые дни болезни помогает бороться с высокой температурой и облегчает общее состояние организма, болезнь проходит легче и быстрее. Считаю Афлубин отличным профилактическим средством против гриппа и простудных заболеваний, главное не забывать, что это средство больше профилактическое, чем лечебное и вовремя поддерживать организм.