Отзыв:

Запоминающийся вкус.

07.05.2014
2015
Дата: 20.10.2014
Достоинства: Необычные, вкусные, не переслаженные
Недостатки: Их просто нет!

Всем приветик, мои дорогие друзья и гости отзыва! Особенно мой отзыв будет интересен сладкоежкам. Сегодня хочу рассказать вам о еще одних конфетах – они называются «Doma» Нуга с курагой.
Эти конфеты запакованы в индивидуальную упаковку желтого цвета, как бы «склеенную», а не просто в нее завернута конфета, как упакованы более дешевые и простые конфеты.
Упаковка довольно яркая, кстати, данная фирма мне встречается уже не первый раз – я покупала довольно вкусное печенье, которое мне запомнилось, поэтому я и решила запомнить фирму. Оно было с изюмом, а само тесто не очень сладкое, не приторное.
Итак, данные конфеты представляют собой нугу с курагой, как уже можно прочитать на этикетке. Ничего лишнего на этикетке нет – есть, кстати, картинка, но я так и не поняла, что это – курага?
Текст было тяжело запечатлеть на одном фото, потому что постоянно отсвечивало, вот поэтому я и сделала две фотографии. Почему-то, мне казалось, что производитель не наш (Польша, Чехия или что-то в этом роде), но сейчас, глядя на упаковку, я могу сказать – оказывается, это Украина, город Житомир.
Открывать конфеты очень удобно благодаря наличию зубчиков. Стоит потянуть упаковку в разные стороны, и она разорвется в месте между зубчиками.
Вкус у данной конфеты не совсем обычный - запоминающийся. Нуга белого цвета, можно увидеть небольшие кусочки кураги. Курагу я не люблю, но в этой конфете она оказалась как никогда кстати. Нуга мягкая, а не твердая, что невозможно откусить. К зубам особо не липнет. Конфета не переслаження, вкусная. Советую всем покупать эти конфеты, нашей всей семье они понравились!