Отзыв:

Ничего он не отбеливает!

07.05.2014
2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Снимает макияж, удобная откидная крышка
Недостатки: Запах, не отбеливает, жидкий как вода

У меня на лице много веснушек. Вернее, они только на щеках. Но я давно уже думаю, как бы можно было бы от них избавиться. Вот где-то увидела, что есть специальные косметические средства, которые осветляют веснушки. И когда я в следующий раз пошла в один, так сказать, супермаркет косметики (по-моему, это было в «Просторе»), то поискала такие средства и нашла не очень дорогой лосьон отбеливающий очищающий Биокон "Бело Снежка" Специальный уход 3 уровня отбеливания. Я решилась на покупку.

Кстати, из этой же серии были еще какие-то скрабы, но я купила только лосьон. Может, потому, что надо было все-таки в комплексе применять эти средства, мне лосьон не помог.

Но давайте обо всем по порядку. Упаковка мне показалась более-менее удобной, но, правда, упаковка вообще не прозрачная, и не видно даже на просвет, сколько там осталось еще средства. Но мне зато понравилось, что на этом флакончике откидная крышка.

Крышка открывается очень легко, совсем даже не туго. Лосьон по консистенции просто как вода, очень жидкий, поэтому не очень удобно наносить его на ватный диск, но зато потом удобно протирать лицо. Запах, конечно, отвратительный.

Но самое главное, что я каждый день протирала лицо этим тоником, и веснушки не стали даже немного светлее. Также я пыталась осветлить темные пятна под глазами (ну типо синяки или круги, не знаю, как назвать), и тоже ничего не помогло.

Единственное достоинство этого средства - это то, что оно неплохо снимает макияж. Пожалуй, в этом плане и буду его использовать. Не выбрасывать же. А так я пыталась осветлить веснушки и круги под глазами где-то в течение месяца. Эффекта ноль.