Отзыв:

Симпатичный лев =)

07.05.2014
2015
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Удобный, красивый, нужный

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Я хочу вам рассказать про еще один наш прорезыватель, который помогал ребенку, когда у него резались зубки. Этот прорезыватель тоже фирмы Canpol Babies, но из серии «Животные», и называется он «Лев», что, собственно, и видно из внешнего вида этого прорезывателя.
Так как мы живем с родителями, то много чего покупала и покупает сейчас моя мама, вот она и решила купить еще такой прорезыватель, хотя у нас уже был один (и есть еще один – сердечко).
Прорезыватель для зубов Canpol Babies «Лев» мне тоже очень нравится. Он более интересный. Он двухцветный - сам лев розового цвета, а грива и хвост - зеленого. Но цвета эти бледные, они не яркие. Но все равно выглядит симпатично. Кстати, такие прорезыватели продаются и в интернете, и я видела другие расцветки: желтую, сине-розовую.
Итак, внутри находится водичка. Но она безопасна, не переживайте. Хотя, скажу вам, что этот прорезыватель у нас не был еще проколот или лопнут - хотя дочка и жевала, и кусала его, и что только с ним не делала.
Сделан прорезыватель из специального такого материала, чтобы он был прочным, но и безопасным для ребенка, само собой разумеется.
Мне очень нравится, что ручкой для держания выступает хвостик этого льва - очень даже симпатично смотрится.
Также хочу вам сказать, что мне понравилась мордочка - она такая забавная, а на гриве можно увидеть пупырышки, чтобы ребенку было обо что чесать десна, так сказать =)
Этот прорезыватель, словом, нам очень понравился. Я вам его рекомендую. Он понравился и ребенку, ну и я довольна =)