Отзыв:

Мне понравились.

07.05.2014
2015
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Хорошее качество

Всем приветик, хочу вам рассказать про еще одни ватные палочки, которыми я пользовалась. Это ватные палочки Bella Cotton.
Вообще данной фирмы я много чего покупала, к примеру, раньше постоянно покупала такие прокладки. Но это было давно, в первое время, когда "дела" у меня только начались =)
Ну а теперь давайте более подробно поговорим про ватные палочки.
Упаковка обычная, прозрачная, через нее уже видно, какими будут эти ватные палочки, ну, как и у практически всех ватных палочек.
Она просто разрывается, а не как-то закрывается. Просто полиэтиленовый пакет. Поэтому, когда разрываешь пакет, то не всегда удобно достать потом оттуда ватную палочку, потому что ты цепляешь другие палочки и можешь их запачкать.
В упаковке 100 штук, этого хватает надолго. Стоят эти палочки очень недорого, но точную цену я не знаю, потому что покупает их все время моя мама, а не я.
Также на упаковке можно найти информацию, к примеру, о том, что производитель - Россия, также тут есть состав, меры предосторожности и прочая информация. Это всё написано на разных языках, значит, и импортируют ватные палочки в разные страны, в том числе и в Украину.
Эти палочки меня вполне устраивают по качеству, они не сильно гнутся, вата более-менее надежно и крепко прикручена, не сильно распадается, когда, к примеру, чистишь уши.
В общем, меня всё устроило, поэтому нет причин не рекомендовать вам к покупке ватные палочки Bella Cotton. Но только будьте осторожны, держите палочки подальше от детей, чтобы они не травмировались!
Всем желаю только лишь удачных покупок!