Отзыв:

Красивые кусочки.

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Красивая, вкусная

Всем приветик, уважаемые мои друзья! Хочу написать отзыв про рыбные консервы сардины фирмы «Рыбный день», которые мы покупаем уже не первый раз.
Упакована она, как обычная консерва – в металлическую банку. Этикетка синего цвета, на ней написано название консервы, с какой рыбы она изготовлена. Этикетка ничем особым не примечательная, как вы можете увидеть.
Жаль, что сверху на упаковке нет специального колечка, за который надо поддевать, чтобы открылась упаковка. Надо применять специальный нож, вернее, «открывашку», как мы ее называем. Я не умею открывать такие консервы, и их всегда открывает либо мама, либо папа, либо муж.
Также на упаковке есть состав – ничего плохого в этой консерве нет, никаких лишних ингредиентов в составе нет. Также тут указано, сколько калорий находится в данной консерве, какой производитель - это стана Украина. Также указано, что сделана консерва по ГОСТу, что не может не радовать, сами понимаете.
Есть тут и масса упаковки. Ну и многая другая информация, прочитаете сами.
Внутри консерва очень красивая, кусочки целенькие, а не каша какая-то. Есть и масло, которое тоже очень вкусное.
Нет в этой консервы никаких посторонних запахов, привкуса, никаких посторонних кусочков или мусора, или каких-то костей и так далее. В целом нам консерва всем понравилась, всей нашей семье. По цене не такая уж и дорогая - вполне приемлемая цена. Поэтому мы уже не первый раз покупаем консерву Сардина атлантическая натуральная с добавлением масла "Рыбный день" Экватор. И вам я бы тоже посоветовала, если вы любите сардины, купить ее.