Отзыв:

Вкусный.

07.05.2014
2015
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Вкусный, качественный
Недостатки: Есть небольшие нюансы

Попробовала недавно арахис Конти «Ореховый бум» в сахаре. Что сказать? Вполне понравился. Возможно, что буду покупать и еще, потому что пачка ушла практически за один присест)) Я вообще очень люблю арахис в шоколаде и во всевозможных «глазурях», в том числе и в сахаре, как этот.

Упакован он в простую упаковку, но, в то же время, на ней нарисованы смешные арахисинки, которые мне очень понравились и развеселили меня.

Но не понравилось мне то, что когда я хотела расправить упаковку, чтобы сфотографировать состав и остальную информацию, то упаковка порвалась и «раскрылась», так что сразу пришлось есть этот арахис, хотя я планировала сделать это позже))

В составе вроде ничего плохого нет, на удивление. Открыв упаковку, я увидела, что некоторые арахисины плохо покрыты глазурью. Также увидела, что тут не все цельные арахисины, есть и половинки. И они не все одинакового размера. Но это не так уж и страшно. Главное – что арахис не прелый, не испорченный. Правда, попадается в шелухе. Это видно даже из фотографии, где я надкусила глазурь, чтобы показать вам, как выглядит арахис внутри, и как выглядит его оболочка в разрезе. Но эта шелуха как-то особо и не мешает, ее не сильно слышно, когда ешь это лакомство.

Оболочка хрустящая, ведь она на самом деле сахарная. Всё это сочетание очень вкусное, и я не пожалела, что попробовала этот арахис. Советую его и вам тоже купить на пробу. По цене этот арахис не очень дорогой. Жаль, что упаковка не очень большая, и хватило арахиса не надолго, я бы съела еще пачечку))) Присмотритесь к нему в магазинах.