Отзыв:

Заплатит, без вариантов! (В конце отзыва - "лайфхак")

18.10.2016
Тверь
Дата: 23.04.2021
Достоинства: Бонусы, честные выплаты
Недостатки: Не лучшая роспись в лайве, часто "прикрывают"

Букмекерская контора Winline (официальный сайт - https://winline.ru/) - одна из нескольких легальных БК в России. Она довольно широко известна, поскольку является партнёром и спонсором различных ТОП-команд. Её рекламные слоганы: "заплатит без вариантов!" и "фрибет 1000 от Винлайн", не слышали, наверное, только люди очень далёкие от спорта.

Вышеупомянутая контора действительно начисляет бонус в сумме одной тысячи рублей просто за регистрацию. Вы можете сделать свою первую ставку, не пополняя баланс. Если она выиграет - можно выводить деньги, при этом поставить можно на событие с любым коэффициентом.

Также в БК Winline действует неплохая система поощрений за ставки. Совершая их, Вы становитесь участником "Бонус-клуба" и можете также получать фрибеты или деньги прямо на счёт. Принцип данной вышеупомянутой системы - на скринах ниже:

В остальном, букмекерская контора Винлайн - этакий середнячок. Коэффициенты здесь не самые высокие, но и не самые низкие. Роспись по линии довольно неплохая (киберспорт до неё добрался тоже), в лайве дела обстоят чуть хуже...Во время матча события частенько "прикрывают" для корректировки кэфов, что негативно отражается на состоянии нервной системы. Для пополнения/вывода предлагается несколько различных вариантов. Раздел типа "казино" или "игровые автоматы", слава Богу, отсутствует!

Часть моей истории ставок - ниже:

Да, большой теннис - моя слабость. И да, я люблю ставить в лайве, а не заранее, чтобы "вживую" видеть, что творится на поле/корте/площадке. Вывести после выигрыша - не проблема, деньги приходят быстро.

Ознакомиться с моим отзывом о БК "Олимп" можно здесь: Не самая популярная, но платит честно!

Ну и, как и обещал, лайфхак. Даже если Вы женского пола и абсолютно не разбираетесь в спорте, можно заработать на букмекерской конторе, ничем не рискуя. Да, придётся потратить некоторое время на регистрацию и верификацию аккаунта, но весь процесс займёт буквально час. Выше я писал, что Винлайн даёт ставку без депозита. Так вот, это - не единственная БК, которая так делает. Итак, по порядку:

1. Регистрируемся в Winline на сайте winline.ru и получаем фрибет 1000 рублей.

2. Регистрируемся в любой другой БК со схожими условиями (Гугл - в помощь). Если потребуется, проходим верификацию аккаунтов.

3. Находим в линии любое равновероятное (по мнению конторы) событие. Подойдёт победа в теннисном матче или в волейболе, например (чтобы было только 2 возможных исхода, без ничьей).

4. Ставим фрибеты в двух разных конторах "друг против друга". Т.е., на одно и то же событие в одной БК ставим на победу 1, а во второй - на победу 2.

5. Ждём окончания события. Вам без разницы, чем оно завершится, Вы выигрываете в любом случае.

6. Выводим деньги с той БК, где фрибет "доехал".

На выходе у Вас сумма, я думаю, явно превышающая ту, что можно заработать на написании отзывов за месяц. Можете не благодарить. Занавес.

Я, кстати, никого не призываю начинать заключать пари направо и налево . Подход тут такой же, как к алкоголю. Многим противопоказано, остальным можно - но в меру!