Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Деньги из воздуха!

18.10.2016
Тверь
Дата: 23.04.2021
Достоинства: Деньги из воздуха
Недостатки: Доход небольшой
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение MAZITO для Andriod я скачал с Play Market около полугода назад. Оно совсем простенькое и не занимает много место на смартфоне. Вышеупомянутое приложение может быть использовано в двух различных целях:

- заработок (от личной активности и за счёт партнёрской программы),

- реклама каких-либо товаров или услуг (за счёт демонстрации баннеров на экранах смартфонов пользователей приложения).

Я пользуюсь MAZITO исключительно, чтобы наскрести "деревянных", поэтому ниже расскажу только об этой стороне работы приложения.

Как упоминалось выше, у пользователей, установивших и активировавших MAZITO, на телефоне начинают демонстрироваться различные активные рекламные изображения. Баннеры показываются только на экране блокировки, вместо привычной разблокировки появляется специальный "замочек". За каждую разблокировку и начисляются баллы вознаграждения (1 балл = 1 рублю). Переходить на рекламируемые сайты нет необходимости, если Вас, конечно, не заинтересовал продвигаемый контент. У меня иногда даже не появляется сам баннер (возможно, это - особенность моего "андрюшки"), поэтому просто свайпаю вправо и готово:

Вывод возможен либо на баланс телефона (от 100 рублей), либо на Qiwi-кошелёк (от 1 рубля). Перечисление средств происходит моментально.

Чтобы увеличить доход, можно воспользоваться предлагаемой реферальной системой (Вы получаете 1 рубль с каждых 3 рублей, заработанных Вашим другом). Я работаю в этом направлении, но пока получается что-то не очень:

Также можно увеличить количество баллов, поучаствовав в своеобразной ежедневной лотерее. Каждый день в 18:00 объявляется выпавшее выигрышное число от 1 до 99. Пользователь может выбрать сумму баллов, которой готов рискнуть, и диапазон чисел. Если выпавшее число попадает в заранее выбранный диапазон, баллы умножаются. Соответственно, чем он уже - тем больше денег, но меньше шансов, что выиграешь. Я в этой авантюре пока не участвовал.

По итогу:

Миллионов на приложении MAZITO не поднимешь, но платит оно честно. Реклама мне нисколько не мешает, особых усилий для заработка прилагать не приходится. Вообще цель - множить реф. сеть, поскольку перспективы тут поинтереснее. Я думаю, прогресс будет, ведь в других проектах есть: 7700 рублей на полном "пассивняке"!