Отзыв:

Не самая популярная, но платит честно!

18.10.2016
Тверь
Дата: 03.04.2021
Достоинства: Честные выплаты, бонусы
Недостатки: Часто закрывают события в лайве, не слишком быстро приходят деньги

С букмекерской конторой "Олимп" я тесно знаком около полугода, свои впечатления о взаимодействии с ней излагаю ниже. Полный адрес данной БК в интернете: https://www.olimp.bet, для учёта переводов ставок она использует Qiwi-банк. "Олимп" - член СРО "Ассоциации букмекерских контор".

Регистрация в вышеупомянутой БК осуществляется быстро, необходимо указание электронной почты и подтверждение номера телефона, но для полноценной работы (в частности вывода средств) потребуется идентификация аккаунта. Для того, чтобы заключать пари, необходимо, естественно пополнить баланс. В "Олимпе" это можно сделать несколькими способами:

- банковской картой,
- с Qiwi-кошелька,
- с мобильного счёта,
- с помощью ЮMoney,
- с кошелька WebMoney.

При этом, минимальная сумма пополнения - всего 100 рублей. БК даёт приветственный бонус всем новым игрокам в размере 500 рублей. Кроме того, есть возможность удвоить первый депозит в сумме до 30000 рублей. Сумму удвоения можно будет вывести при соблюдении определённых условий.

Букмекерская контора "Олимп" предлагает довольно широкую "Линию" событий, коэффициенты на ставки по сравнению с другими организациями - средние, не самые большие, но и не самые маленькие. В "Лайве" роспись не слишком обширная и есть момент с довольно частой блокировкой события для корректировки коэффициентов/чего-то ещё, который меня сильно бесит. Но, в целом, играть и выигрывать можно. Часть моих "взлётов и падений" на скрине ниже:

Различная статистическая информация по спортивным событиям, предоставляемая на сайте данной БК, меня вполне устраивает. Выигрыши "Олимп" выплачивает честно, вывести можно строго тем способом, которым было произведено пополнение, вплоть до номера кошелька/карты, с которой было это пополнение. Что исключает ошибочный перевод не на тот счёт, например, из-за ошибки в указании номера карты или кошелька. Скорость выплат не слишком радует, во многих других БК деньги приходят быстрее.

В принципе, тем, для кого азарт - не пустой звук, рекомендую! Однако всегда стоит помнить об ответственности, которую несёт каждый сам за себя, и понимать риски, связанные с заключением пари. Хотя, кто не рискует - тот не пьёт шампанское!