Отзыв:

Запаслась на случай заражения короновирусом

11.09.2013
Дата: 29.03.2020
Достоинства: Подавляет размножение вируса
Недостатки: не панацея, конечно

Когда говорят о симптомах коронавируса, упоминают заложенный нос, снижение обоняния, боли в мышцах и температуру. Старшая дочь болела с такими симптомами в январе. Заболела в начале она, потом внучка и зять. Тест на грипп был отрицательный. Высокая температура, слабость, сонливость. Небольшой кашель. Внучка болела с кашлем, как и зять, но она выскочила быстрее всех. На вифероне. Зять кашлял сильно, долго и очень навязчивый был кашель. Дочь болела в общей сложности пять дней. Потом был синусит, который долго не проходил.

Теперь и я запаслась вифероном. Моя работа не предусматривает удаленной работы, нас не закрывают. Придется ходить по городу, пользоваться метро. Виферон купила в виде геля и свечей.

Со свечами давно знакома. Покупала их, когда сын был маленький и часто болел. Свечи неплохо помогали при вирусных инфекциях, в том числе при герпесе, аденовирусной инфекции.

Беру детскую дозу. Виферон в свечах буду использовать только если заболеем, а вот гелем буду пользоваться перед выходом на улицу. В составе интерферон. Его (интерферон) и на сайте здравоохранения рекомендуют.