Отзыв:

Хороший ополаскиватель для посуды

11.09.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Хорошо обмывает посуду, она не липкая

Ополаскиватель для ПММ "Фруктовая кислота" Frosch очень хороший ополаскиватель для посуды.

Он необходим. Без него посуда липкая, на ней остаются отпечатки пальцев. Даже средство Финиш 3 в 1 не способно отмыть посуду идеально чисто без ополаскивателя, хотя вроде как в нем содержится ополаскиватель. Когда я пыталась мыть посуду только этими таблетками, то посуда была ужасная просто, если взять ее влажными руками, то руки прилипали. В инструкции к ПММ (посудомоечной машинке) было написано, что средство не подходит для машинки, хотя фирма Бош (производитель моей машинки) как раз это средство и рекомендует.
Ополаскиватель вообще очень экономное средство. Мы купили бутылку 750 мл в июле и до сих пор у нас это средство не закончилось. Подливаю его раз в месяц до максимума и посуда идеально-чистая получается, носик у флакона очень удобный. Стоит средство 200 рублей.
В ополаскивателе для ПММ "Фруктовая кислота" Frosch, как следует из названия, содержатся натуральные фруктовые кислоты. Благодаря им посуда прозрачная и не липкая. Рекомендую это средство. Фирма Frosch, по отзывам производит одни из самых экологичных средств для мытья посуды. Так что я решила пользоваться средствами этой марки и со временем полностью на них перейду.