Отзыв:

Скупой платит дважды

11.09.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Красивая бутылочка, приятный цвет
Недостатки: Не почувствовала дегтя и эффекта

Что можно было ожидать от шампуня, который стоит 50 рублей? Наверное и расстраиваться от того, что шампунь не помогает от себореи - не стоило. Купила я этот шампунь в Ашане. Меня привлек необычный для шампуней пузырек.

Ну еще и цвет. Я торопилась и состав не успела посмотреть. Ждала я от этого шампуня приятного (для меня) дегтярного запаха, подавления перхоти - не хотелось сразу покупать низорал или его аналоги. Хотела сэкономить деньги.
Разочарование наступила уже когда я открыла дома шампунь. Он не пах вообще дегтем, у него был слабый парфюмерный запах, хоть и довольно приятный, но я ожидала другого. Консистенция у шампуня довольно жидкая, и он не особо пенится. Приходится мыть голову дважды, или брать сразу много шампуня. Как видно на фотографии, шампунь стекает с ладони как вода. Это были бы мелочи, если бы шампунь помогал бы, но у меня ощущение, что он сушит кожу головы и себорея становится еще сильнее.
Пользовалась я шампунем раза три и больше не рискую им пользоваться.
Купила себе специальный лечебный шампунь в аптеке, хотя значительно дороже, но хоть теперь забыла о проблеме и надеюсь, что надолго.