Отзыв:

Лечит вены и синяки

11.09.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Помогает от синяков и при варикозе

Троксевазин это довольно старое лекарственное средство, которое используют для лечения вен. Относится препарат к ангеопротекторам. Троксевазин влияет на проницаемость вен и капилляров, уменьшает их ломкость, повышает тонус сосудов. Применяют лекарство для лечения и профилактики варикозной болезни, отеках и болях в ногах. Бывает еще троксевазин в капсулах. Иногда назначают комплексную терапию, сочетая капсулы и гель Троксевазин. Так применяла препараты моя мама.
Я использую препарат в том числе для лечения синяков, ушибов у ребенка. Сын часто проказничает и то упадет, то что-нибудь уронит, да еще себе на ноги. Рев, жалобы и синяки

. Если смазать ушиб вовремя гелем Троксевазин, то синяк или ушиб меньше разовьются, отека или совсем не будет, или он будет минимальным. Много раз уже проверен препарат троксевазин. Всегда помогал.
Себе я мажу гелем Троксевазин небольшие сосудики, которые появились на ногах после беременности и родов. Мне кажется, что они не развиваются и даже становятся менее заметными. Хотя может быть мне это кажется. Прогресса нет и то хорошо.
Гель приятного желтоватого цвета, немного окрашивает кожу цвет. Когда мажу шишку сыну, то не всегда понятно, кожа желтая от сходящего синяка или лекарства.