Отзыв:

Обалденный запах... и духов не нужно.

11.09.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Приятный запах

Я пользуюсь дома в основном бытовой химией производителя Frosch. Мне нравится их продукция тем, что она очень хорошего качества и меньше влияет на организм, так как содержит вредные вещества в более низких концентрациях. Со временем я думаю полностью перейти на продукцию Frosch. Собственно мне осталось поменять только стиральный порошок. Пока я пользуюсь порошком "Ушастый нянь".
Ополаскиватели для белья Frosch я почти все перепробовала (кроме миндального - мне не нравится запах). Концентрированный ополаскиватель для белья Frosch Шиповник дин из ополаскивателей, которые есть у меня дома.

Чаще всего я пользуюсь им, а если стираю вещи мужа, то использую чаще кондиционер Алоэ Вера. Он не такой цветочный, как ополаскиватель Шиповник, но не менее вкусный.
Ополаскиватель Шиповник пахнет очень приятно, сразу вспоминаю о лете, тепле, уюте. Запах правда не очень стойкий, быстро выветривается. Высохшие вещи уже практически не пахнут, хотя я не отказалась бы, чтобы моя одежда так пахла постоянно. Расход ополаскивателя небольшой. Вещи после того, как я их постираю с кондиционером Frosch Шиповник очень хорошо гладятся. Стоит ополаскиватеь примерно 100 рублей.