Долговечность
Отзыв:

Отличные часы, водонепроницаемые и противоударные

11.09.2013
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Противоударные, водонепроницаемые, солидные, красивые
Долговечность

Часы мужские Swatch YOS413 мужу подарил друг на день рождения два года назад.

Муж давно мечтал о часах, хотя о фирме Swatch он как-то не задумывался.
Покупались часы в одном из многочисленных фирменных магазинов Swatch. Изначально эта модель была на кожаном ремешке, но он быстро пришел в негодность. Дело в том, что часы водонепроницаемые и муж в них мылся. Если часы реально от воды не портились, то ремешок через год начал расслаиваться. Этим летом он совсем порвался и какое-то время муж ходил без них. Потом мы уже в фирменном магазине купили металлический ремешок за 1400 рублей - дороговато, но ведь это надолго. Мы, правда, сомневались, что часы будут застегиватьсz, но ремешок подошел даже на полную руку. С этим ремешком часы реально стали намного более тяжелыми, муж привыкал к ним заново. Но теперь он в них даже спит иногда, настолько привык.
Относительно самих часов: они стальные, немного спешат, время от времени мужу приходится их подводить. Хотя это надо сделать раз в неделю примерно. В темноте стрелки и цифры светятся, что очень удобно, есть окошечко с датой хотя там только дата, месяц не указан.
Часы мужские Swatch YOS413 действительно противоударные и водонепроницаемые. Они неоднократно падали, о чем свидетельствуют многочисленные царапины и муж с ними не раз нырял на рыбалке. Они ходят, как новые. Отсек с батарейкой надежно закрыт специальным окошечком, которое закручивается. Меняли батарейку один раз, через полтора года после покупки, тоже на всякий случай в фирменном магазине.[photo 66992]
В общем, муж доволен, ему очень нравятся часы.

Zaza
написала 24 октября 2014 в 00:19

А моему мужу свотч не понравились.. я ему на День рождения подарила Nixon (заказывала на eastdane), они более лаконичные, чем Свотч, скажем так. Вот эти носит с удовольствием, думает даже еще одни этой марки купить, благо, цена за отличное качество весьма умеренная).

Amidala
написала 25 октября 2014 в 14:54