Отзыв:

Обалденная краска с приятнейшим запахом

11.09.2013
Дата: 10.05.2015
Достоинства: Приятный запах, хорошая краска
Недостатки: Неудобный тюбик для окрашивания
200 р

Стойкую крем-краску для волос Schwarzkopf Nectra Color без аммиака оттенок № 600 Светло-каштанового цвета я решила купить так как почему-то не могу найти в продаже мою привычную краску Garnier Color Naturals № 6. Почему-то все краски есть в продаже, а этого оттенка нет. Ищу замену краске, пробую другие.

Давно уже купила упаковку, не помню цену по которой покупала, хотя это и не существенно, так как цены сильно меняются.

На днях покрасилась краской. Не могу сказать, что все понравилось. Надо смешать два компонента и перемешать их в специальном баллончике, потом снять крышечку и наносить через узенькое горло на волосы. Перчатки очень понравились, плотные, потом я их еще использовала на кухне для мытья плиты.
Сам способ окраски не понравился. Надо было держать тюбик горлом вниз, иначе краска тут же скатывалась на дно и потом приходилось ждать, когда она сольется назад. Часть краски так и осталась на дне потом.

Очень понравился запах. Он очень приятный, парфюмерный. Краска отлично покрыла волосы, равномерно. Позже краска хорошо смылась, до чистой воды. Последующие смывания были без краски, что важно, а то иногда бывает, что краска потом смывается при каждом мытье головы. Краска Schwarzkopf Nectra Color стойкая - мне понравилась. Наверное буду ее покупать теперь, если цена не очень высокая на нее.
Бальзам для волос после окраски очень приятный очень хорошо смягчает волосы.

Волосы после окраски живые, блестящие, очень красивый, насыщенный цвет.

Amidala
написала 10 мая 2015 в 20:11

Я когда пользовалась косметическими красками, то покупала перчатки в аптеке отдельно. Гинекологические. =)
Из-за длинных ногтей как ни старалась, но целлофановые перчаточки из любой краски на каком-нибудь пальце обязательно рвались. Ногти красятся еще лучше волос и цвет держится крепко. Кроме остригания ничего не помогало.

Мне как-то ни разу и не попадались, кстати, прочные перчатки в красках. Даже в дорогих всегда тоненькие были. Но я уже 2 года не окрашиваю волосы, может отстала от жизни.

Katarina
написала 10 мая 2015 в 22:09

Тут очень хорошие перчатки были. Плотнее медицинских. Просто удивительно.

LedyG
написала 11 мая 2015 в 13:56

Уже давным давно не крашу волосы дома, только в салоне..

Светлячок
написал 15 мая 2015 в 13:24