Отзыв:

Действительно, лесной орех

11.09.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Хорошая краска. Приятный оттенок

Я в последнее время пользуюсь более темным оттенком краски для волос Garnier Color Naturals, но не смогла купить обычный мой оттенок (№3), а в запасе был №6. Пробор уже совсем седой и я решила покраситься тем, что было.
"Лесной орех" более светлый по сравнению с моим цветом, но я раньше им красилась и это более близкий к моему естественному цвету оттенок. Вот решила на него перейти постепенно. Сегодня первый раз им крашусь после большого перерыва.
Краска очень приятная, неплохой консистенции, не течет, хорошо обволакивает волосы, запах не очень резкий, а главное, что результат будет стойкий. Это уже проверено за много лет использования краски для волос Garnier Color Naturals.
Упаковка стандартная, в комплекте идет осветитель, сама краска. Перчатки и бальзам для волос после окрашивания. Мне на мои волосы до плеч вполне хватает краски, я даже могу нанести ее на все волосы целиком, что и сделала сейчас, так как хочу получить оттенок чуть посветлее.
С первого раза это не получится, придется еще раза два-три красить краской для волос Garnier Color Naturals №6, что я и буду делать теперь раз в месяц по мере отрастания волос.