Отзыв:

Запах ужасный, но помогает реально!

05.07.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Запах

Бальзам "Золотая звезда" всегда есть в моей аптечке. Конечно, запах ужасный у бальзама - меня просто душит иногда, но эффект от него замечательный! Мы лечим им простуду и насморк.

При первых же признаках простуды - головной боли, головокружении, апатии. Сонливости я достаю бальзам и мажу его немного на виски, затылок и ноздри. Жжется страшно - у меня всегда такое ощущение, что кожа слезает с меня! Это все за счет десятка масел, которые входят в состав, в том числе и эфирных. Но эффект налицо просто - наутро я уже как огурчик, но это если болезнь в первый день поймаешь, если не в первый, то два вечера подряд надо делать. Еще его можно использовать вместо горчичников для растирания ног - согревает так же, но кожу щиплет намного меньше. А при насморке я опять-таки мажу ноздри бальзамом - снаружи и внутри, чтобы наверняка!

Стоит эта волшебная баночка по-разному - от 70 до 100 рублей в наших аптеках, но хватает ее надолго и нам на двоих. Так что рекомендую этот чудодейственный бальзам от гриппа и простуды!

Sd5e7G
написала 17 декабря 2013 в 20:06

Наверное кому-то это покажется ужасным, но я лечила "звездочкой" ячмень на глазу, причем не один раз, и всегда помогало очень быстро, достаточно одной процедуры. Да, очень жжет, и страшновато, глаз все-таки, поэтому никому рекомендовать не буду. Но сама (если придется) опять им воспользуюсь. Также мазала "простуду" на губах. Очень хорошо подсушивает.