Отзыв:

Запах серии For Men

05.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Хороший гель для душа
Недостатки: Запах

Купила сыну универсальное средство от Avon: гель для бриться, шампунь и гель для душа. Он шел в подарок к парфюмерии, поэтому не стала отказываться. Пришлось и самой воспользоваться: срочно нужен был гель для бритья, я и схватила после прочтения предназначения.
Мылится гель хорошо, а вот гелем для бриться он может служить с большой натяжкой, как бы там ни было, хотя бы гель не плохой. Сын сказал, что как шампунь- он просто отвратительный.
А вот как гель он мне не понравился по трем причинам. Во-первых, мне нужно было убрать лишние волоски на маленьком участке, я так торопилась, а гель отвратительный, что вся изрезалась. Во-вторых, по нему не скользит лезвие. Как будто застревает. А, в-третьих, запах просто "мухоморный". Не ожидала, что в такой интересной упаковке такой примитивный аромат. Напоминает гель для бриться серии "For Men". Мне этот запах категорически не нравится. Просто тошнотворный, если производители Avon думают, что так должен пахнуть мужчина, то они ошибаются!
Крышечка закрывается плотно, а вот открывается очень трудно, мне не понравилось, что нужно прилагать столько сил.