Отзыв:

Настоящая кулинарная книга

05.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: отличные рецепты
Недостатки: нет

В журнале для тех, кто любит готовить "Просто. Вкусно" собраны блюда всех частей Света. Большим серьезным направлением всех этих рецептов я считаю простота приготовления. Рецептами делятся повара ведущих ресторанов мира. Но это не значит, что рецепт можно почитать и запомнить как сказку, которая никогда не сбудется. Все рецепты, которые представлены в журнале очень легки в приготовлении и доступны. Если в очередной номер журнала приглашается Шеф-повар, то сначала о его творческом пути рассказывается от имени редактора, а потом сам Шеф-повар представляет свое блюдо. Мне нравятся высокая кухня, она не очень отличается от простой, повседневной, но всегда можно узнать какие-то интересные моменты приготовления, которые, конечно же, не так сложно, как кажется на первый взгляд, применить при приготовлении в простой обстановке соей домашней кухни. Есть рубрика по творческому оформлению приготовленных блюд на вынос или в подарок. Потрясающие идеи, которые я с удовольствием перенимаю. Журнал издается на мелованной бумаге отличного качества. Полиграфия высочайшего уровняю. Каждая мелочь в журнале несет определенную смысловую нагрузку.