Отзыв:

Очень ароматный чай

05.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: ароматный
Недостатки: нет

Мне очень нравится мелисса, настолько нравится, что летом я пью чай на даче с ней каждый выходной день. Вот только сохранить на зиму мне её не удается. после высушивания она не пахнет так как аптечная трава. поэтому на зиму я покупаю траву мелиссы лекарственной в фильтр-пакетиках и завариваю из неё чай. Заваривается как и обычный чай. Очень любят мои дети пить чай с мелиссой. Он хорошо расслабляет после трудового дня, очень мягко успокаивает и настраивает на хороший крепкий сон. Кроме того чай из мелиссы обладает еще и спазмолитическим свойством, хорошо его пить во время начала цикла у женщин, мелисса снимет боль и снизит спазм сосудов, еще и успокоит, ведь всем известно, что в эти дни всех прихлопнул бы, если бы было за что, а так, хоть поворчать и немного выплеснуть свои эмоции, так вот с мелиссой это чувство исчезает. Чай необыкновенно ароматный, прямо настоящее летнее удовольствие. Настоятельно рекомендую женщинам баловать себя этим ароматным напитком, создающим состояние равновесия в душе.