Отзыв:

Для любителей медового торта

05.07.2013
Дата: 22.01.2017
Достоинства: Цена
Недостатки: Состав

Мне нравятся торты со множеством слоев. Я не стану говорить о том, что торт- это не та еда, которая должна быть на вашем столе каждый день, но по случаю можно! И хочется, чтобы это был самый лучший торт.

Таким тортом можно считать торт медовый "Фиеста" Академия вкуса по нескольким причинам.

Во-первых, медовый торт слишком трудо затратный, я, признаюсь, крайне редко встречаю их в продаже. Есть готовые коржи для медового торта, но они сейчас стоят, как готовый торт, не вижу смысла их покупать, уж лучше самостоятельно приготовить. А так как коржей в торте не менее восьми, то замучаешься их готовить.

Во-вторых, он стоит всего сто шестьдесят рублей, а это за шестьсот граммов- копейки. Многие производители готовы три шкуры содрать за свои десерты, как будто они их готовят из натуральных продуктов.

Минусы.

Минусов не мало.
Состав не натуральный, консервантов целая гора.

Второй минус- слишком сладко. Для меня это основной минус, так как я предпочитаю десерты, в которых не очень много сахара, иначе вообще вкус не понять.

Рекомендую торт "Фиеста" Академия вкуса медовый тем, кто любит сладкое, прямо приторное. Вы оцените его, я в этом уверена.