Отзыв:

Кто ценит каждый миг жизни

05.07.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Очень красив и высокого качества

Впервые купила журнал Seasons в прошлом году. За один журнал заплатила сто двадцать рублей. Когда взяла его в руки, не смогла оторваться. Если вы спросите меня, о чем он, я скажу о мелочах, которые нас окружают. Только кому-то все равно, на каком стуле сидеть, какой ложечкой кофе размешивать, а кто-то каждый миг жизни коллекционирует. Я бы сказала, что в какой-то степени этот журнал оценят снобы. В хорошем смысле слова, которые даже пуговицам на рубашке придают значение. Сам журнал просто сплошной позитив. В нем несколько рубрик. Видно, что люди, которые занимаются его изданием, очень ценят хорошие фотографии. От них не возможно оторвать глаз. Я бы сказала, что сначала листаешь журнал, наслаждаясь работой фотографа, а потом начинаешь читать текст. Журнал тяжелый, бумага отменного качества, полиграфия восхитительная. Этот журнал для истинных ценителей прекрасного в мелочах. Часто листая, получая удовольствие от увиденного. Существует подписка на журнал. В год выходит шесть номеров, подписаться можно за триста с небольшим рублей.