Отзыв:

Поразил торт овощной

05.07.2013
Дата: 16.08.2013
Достоинства: отличные рецепты из овощей
Недостатки: обложка

В книге "Щедрая осень" серии "Семь поварят от издательства "Аркаим" меня привлекла не обложка, которая в этой серии обычно является привлекательной. Мне понравилось содержание.
Все рецепты имеют очень аппетитные названия. Самым 2сильным", на мой взгляд, блюдом в этой книге является "Торт овощной". В составе овощи, яйца и сыр, все это готовится в течение двух часов (вместе с пропитыванием и застыванием желатина), выглядит как настоящий шедевр.
В книге "Щедрая осень" мне понравилось еще одно аппетитное творение: "Голубцы грибные". Я очень люблю грибы, но голубцы грибные не ела никогда.
Книга очень хорошего качества, все рецепты из овощей, с добавлением мяса и грибов. Все рецепты подробные, конце каждого есть значок, по которому можно определить сложность приготовления блюда и время, которое понадобиться для приготовления.
Нравится качество полиграфии и очень красивые фотографии блюда после приготовления.
Сама обложка мне показалось простоватой для такого содержания. Я бы для "Щедрой осени" добавила бы ярких красок.