Отзыв:

Прекрасная парилка за адекватную цену

05.07.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Хорошая парная
Недостатки: Нет шампуней и скрабов в маленьких упаковках

Оздоровительный комплекс "Дельфин"

находится напротив ТЦ "Яблоко" за Таганским рядом. Мы с подругами ездили в парилку. Отмечали юбилей коллектива. Плюсов огромное количество. Во-первых, парилка работает по "совковскому: принципу: есть "женские" дни и "мужские".

С одно стороны- это превосходно, никто не мешает, но с другой стороны- семьей уже не придешь.

Платили вполне адекватную цену: сто двадцать рублей за два часа. Брали на четыре часа, вполне хватило.

Парилка находится на третьем этаже, после того, как входишь в центральную дверь, необходимо повернуть направо и подняться на третий этаж.

Сдать верхнюю одежду в гардероб, оплатить счет и проводить время.

Сама парная не очень большая, максимум на шесть человек. Вчетвером очень комфортно. Но зато разрешают пользоваться вениками. Не во всех парных, к слову сказать, можно пользоваться вениками.

Очень удобно подъезжать, большая парковка, места были, когда мы приезжали, возможно в "мужские" дни с парковками дело обстоит иначе, потому что не всякая женщина приедет в баню на автомобиле.

Плюсом считаю возможность купить шапочку для бани, мочалку, шампунь, медовый скраб и много чего на первом этаже в специализированном магазине.

Минусом считаю невозможность купить шампунь, бальзам, мыло и скрабы в одноразовых упаковках. Все продается большими бутылками. Даже на восемь человек нам много, пришлось все остатки выкинуть.

Порадовали мочалки из натуральных материалов. Причем, любого размера, форм и цен. Веник можно купить тут же. Нам как раз одного веника хватило на всех.

Я осталась очень довольна.

Рекомендую.