Графика
Отзыв:

Мультфильм с довольно странным финалом

05.07.2013
Дата: 10.01.2017
Достоинства: Идея
Недостатки: Нагромождение сюжета
Графика

Признаться, не очень понимаю создателей современных мультфильмов.

Особенно, если это ни Дисней. Иногда сюжеты такие удивительные, создается впечатление, что авторы напились и решили снят мультик. Иначе не и придумаешь. Так как мультфильм "Снежная Королева 3: Огонь и Лед" (2016) мог появиться именно таким образом.

Первые два мультфильма были вполне приятны. Третий тоже хорош. Но меня смущает то, что произошло с главными героями. И практически полное отсутствие самой Снежной Королевы.

Для меня основным минусом является нагромождение сюжетной линии. Все настолько перемешано и запутано, что (я просто уверена в этом) малыши вообще не понимают что и откуда. Именно потому, на мой взгляд, через двадцать минут они стали вставать со своих мест и бродить по залу, а уставшие от материнских и отцовских забот родители просто смотрели в экран, отдыхая от своих малышей. Так было почти сорок минут. Потом малыши стали требовать пить-есть. И большее количество родителей покинуло зал.

Именно потому я считаю, что этот мультфильм для младших школьников и старше. Малыши этот мультик не поймут.

Рекомендую, но не для самых маленьких зрителей.