Отзыв:

Иногда нужно стать смелой...

05.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Сюжет, игра актеров

Надежда открыла дверь и мужчина внушительного телосложения ввалился в её квартиру, она с размаху ударила его скалкой...
Вот такое начало истории женщины, которая чуть не убив человека, ввалившегося в её жилище, встретила свою любовь. Надежда (Мария Глапзкова) очень скромная женщина, долго терпевшая "похождения мужа", вдруг осмелела и взяла ситуацию в свои руки. И это принесло свои дивиденды.
Никита Зверев - очень обаятельный мужчина, прекрасно справился с ролью влюбленного мужчины, в дуэте с Марией Глазковой они смотрелись очень гармонично.
Фильм мне очень понравился из-за своей легкости, доброго наполнения и отсутствием пошлости и "чернухи". Такой фильм идеально подходит для просмотра в воскресный вечер.
Работа режиссера, на мой взгляд, отличная, сюжет очень яркий, наполненный, игра артистов на высоком уровне.
Впечатлила подруга главной героини, настоящая стена, не даст в обиду дорогую соседку.
Понравился финал фильма, хотя до последнего не было понятно, чем все закончится для двоих влюбленных.