Отзыв:

Прекрасный журнал для рукодельниц

05.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: качество издания
Недостатки: нет

Мне очень нравятся спецвыпуски журнала "Susanna" по рукоделию. Издание очень качественное. Хорошая плотная бумага, высокого качества полиграфия. Мне нравятся разделы, в которых очень подробно рассказывается, как вещь, которую я вижу на фотографии, можно сделать или создать своими руками. Какие материалы и комплектующие понадобятся, что нужно в какой последовательности делать. Нравится выпуск, в котором рассказывают про украшение стола в Новогоднюю ночь. Все очень просто и тем гениально. Даже если вы не очень богаты, средств у вас не много, можете создать такой дизайн стола, что многие миллионеры могут позавидовать, главное, чтобы было желание, настроение, журнал "Susanna" и, конечно же, помощники. Такие вещи лучше всего создавать в кругу семьи, это и сближает, и помогает создавать семейные символы и традиции. Нравится подборка материалов по рукоделию из бумаги. Можно самом создавать аппликации, картины, открытки, которых ни у кого больше нет. Журнал учит, как создать эксклюзивные вещи, которым цены нет.