Отзыв:

Любовь в супермаркете не купить

05.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Актерская игра

Мужчина, который охраняет Торговый Центр, не выходит на улицу, он настолько привязан к работе, что и живет здесь же. Он спит на продаваемых кроватях, носит одежду из магазинов. Но, в один прекрасный день его тайна становится раскрытой. Он поведал её женщине, в которую влюблен. Но и не подозревает, что это ловушка с двойным дном...
Нона Гришаева- потрясающая актриса. На мой взгляд в фильме "Мужчина с гарантией" она очень ярко смогла передать переживания женщины, которая не может выбрать между карьерой и бизнесом, которые для неё крайне дороги и важны и любовью, которая её всецело поглотила.
Александр Оленшко, не смотря на свой внешне очень мягкий характер, поступает, как настоящий мужчина. Я просто восхищена актерской работой и тем решением, которое принял его герой в финале фильма.
Комедия "Мужчина с гарантией" смотрится очень легко. Читала, что многим она не понравилась, про себя скажу, что фильм очень легкий и не заставляет особо переживать, зато без пошлости и намека на чернуху, можно смотреть семьей.