Запах
Стойкость
Отзыв:

Запах очень приятный, но стойкость слабая.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Сам аромат приятный, не навязчивый и деликатный, оформление коробочки и пузырька очень аккуратное, цена
Недостатки: Не стойкий аромат
Запах
Стойкость

Увидела этот аромат в месте, в котором собственно я и не покупаю обычно парфюмерию - в одном из крупных гипермаркетов. Увидев цену в всего в 150 рублей, я не смогла удержаться и купила. Тем более что, я не "кота в мешке" брала. На полке стояли пробники, которыми можно было понюхать. Запах был таким свежим, с бергамотовым оттенком и еще чем то не очень понятным, но приятным. Что еще больше удивило, что не смотря на такие деньги, на коробке было написано, что эта вода произведена во Франции. При чем и коробочка такая аккуратная, и сама бутылочка тоже. Впечатление было очень даже хорошим от всего.

Ну а кода муж начал брызгаться, ему кстати тоже понравился аромат, то стало понятно, почему цена за него не высока. Эта вода не обладает достаточной стойкостью и буквально менее чем за пару часов от нее ни чего не остается. Ну если только брызнуть на волосы, то от них будет идти аромат, и то если прямо рядом быть.

Вроде бы это и расстраивает, но мне лично понравилась мягкость этой воды. Она как то так не грубо и не химически пахла, что не смотря на такой жирный минус, все равно мне нравится. Вообщем, не исключено, что может быть и еще раз купим.