Отзыв:

Если вы любите кукол фабрики Весна, вам сюда.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 22.08.2013
Достоинства: цены и выбор игрушек, особенно кукол фабрики Весна, вежливый персонал, для бесплатной доставки достаточно сделать покупку на 1000 рублей
Недостатки: нет

Заностальгировала я как то увидев в одном магазинчике куклу фабрики Весна. С длинными волосами, румяным детским лицом. Не уродливую, как все эти анти-пропорциональные новомодные куклы, а такую нормальную. Но в магазине цена, как с цепи сорвалась. Пошла смотреть в интернете. Ека-радуна оказался одним из буквально пары штук магазинов, где и выбор был ну очень достойный и цены вменяемые.

Я сравнила цену на ту, куклу что увидела в обычном магазине - разница составила почти 300 р. Но что меня порадовало еще больше - магазин принимает оплату с Вебмани кошелька. А у меня там как раз были "лишние" деньги. Да и вообще, не смотря на то что город то у нас - миллионник, оплату с вебмани принимают единыцы интернет- магазинов.

Вообщем, купила я дочке куклу. Заодно еще прикупила кроватку для куклы за почти 200 р (Белорусь). Правда, ждать ее приезда пришлось 2 дня, но это из-за стечения обстоятельств. На дорогах был какой то тотальный ремонт и курьер просто не успевал до нас ни как добраться, не то что вовремя а и к 10 часам вечера. Позвонил, мы передоговорились на утро.

Цены в основном очень приятные. Есть не мало игрушек российского производства ( та же фабрика Весна), а так же белорусского. Ну и Китай, конечно имеется.