Отзыв:

Вполне пойдет на холода...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 16.01.2014
Достоинства: Экономный, защищает губы, нет резких отдушек и пигмента в составе
Недостатки: Есть более бюджетные варианты

Был у меня этот бальзам, сейчас уже закончился давно, поэтому фото приложить не смогу. Но в целом, от него осталось приятное впечатление. В принципе, я покупала в аптеке как то то простую гигиеническую помаду за 25 рублей. Эффект бы примерно таким же как и от Нивея "Интенсивная защита" - но вот цена в 2 раза ниже. То есть, если у этого бальзама и есть какие то серьезные недостатки, то это пожалуй - цена. При желании можно найти и дешевле. Но 50-60 рублей это не те деньги, чтобы переживать о невероятных "растратах", поэтому данную покупку я бы отнесла к удачным.

Теперь о том, что мне понравилось.
1)Экономный расход. В действительности. Опять же я вспоминала ту самую простую гигиеничку - она у меня быстро закончилась. А этот бальзам отличился долговечностью.

2)Действительно защищает губы от обветривания, ухаживает за ними (в том числе и за счет того, что в составе есть масло Ши, а так же бисаболол.

3)Не создает на губах эффекта, будто губы покрыто чем то восковым.

4)За счет нейтрального цвета, запаха и вкуса не раздражает губы, а так же обоняние хозяйки этих губ. Я лично избегаю резких химических отдушек.

Вообще, лучше этот вариант использовать по осени и зиме. В эти времена года защита наиболее актуальна.

В целом - хороший бальзам за доступную цену.