Отзыв:

Удобный

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Много залов, практически всегда можно купить билет, доступные цены
Недостатки: Мебель приходит в негодность по немногу, часто в большом зале бывают шумные компании и не очень то воспитанные

Этот кинотеатр во многом очень удобен для горожан, не смотря на то, что находится в центре. Близость метро дает возможность отправляться даже на достаточно поздние сеансы. В этом кинотеатре множество залов от очень больших, до совсем маленьких и уютных с небольшими диванчиками.

Вечерние сеансы, естественно стоят несколько дороже, в пределах 250 рублей.

Правда за время с открытия он все таки заметно потрепался. Диваны и пуфики там, естественно не кожаные, так во многих местах они как бы повышеркались. Опять же кое где видны уже небольшие дырочки. Вообщем, мне кажется им уже пора задумываться о смене мебели, хотя бы частично.

В небольших залах кресла поновей, и опять же удобней на них сидеть, и спинка регулируется. Мне такие залы даже больше нравятся, хотя и цена на билеты там выше.

Еще не нравится туалет. Он в принципе довольно аккуратный и чистый, но проблема в том, что пардон, унитаз находится очень близко к двери кабинки. Я впервые вижу такую несуразность. При чем все ругаются на этот недостаток.

Ну и еще та причина по которой я предпочитаю небольшие залы, это то, что из за цены билета там нет шумных компаний с пивом и чипсами. Сходила пару раз в большой зал, и ну его. Лучше побольше заплатить и сидеть в небольшом зале.