Отзыв:

Неожиданно понравилось.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 07.09.2013
Достоинства: интересно, есть по настоящему талантливые девчонки, есть веселые моменты
Недостатки: нет

Вчера увидела на НТВ анонс и решила посмотреть немного,но потом даже как то стало интересно. Смысл в том, что Сейчас решено выбрать новый состав группы "ВИА Гра" и как видим решено это сделать совершенно нестандартным способом. Девушки проходят кастинг в прямом эфире. Вчера он состоялся на Украине.

Если говорить объективно, то я больше увидела шоу чем талантливых девушек. Но именно сам продюсер мне показался вполне объективным. У некоторых девушек такой замечательный голос был,они были хорошенькими но их не взяли именно за то, что в них селен дух солистки. То есть в группе петь - не их уровень. Мне больше всех понравилась девушка-стоматолог. На мой взгляд просто замечательное сочетание внешности, голоса и умения держаться на сцене. Ну и я не могла не выделить последнюю девушку, которая после аварии и 17 переломов смогла выжить, реабилитироваться и еще пойти на этот кастинг.

Показывали и массу смешных моментов, после которых думалось: "Боже, что это вообще было..." Ни голоса, ни пластики, ни внешности. некоторые даже от досады позволяли нецензурно послать жюри.

Но подобные кадры как раз вносили некую перчинку.

Из жюри не особо понравился Верник, хотя он пару раз в тему заставил девушек дополнительно что то сделать (спеть, станцевать), и это раскрыло их потенциал больше.

Интересно, как у нас в России все пройдет. Мне кажется удачное шоу получилось. Есть над чем посмеяться, есть что берет за душу. Ну и талантливые девушки есть.