Отзыв:

Множество игрушек оттуда заказали.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 22.08.2013
Достоинства: Ассортимент, сумма на бесплатную доставку, качество товара
Недостатки: Иногда товар есть на сайте в наличии, а в реальности его нет

То, что я проживая в таком большом городе как Екатеринбург, позволяет активно пользоваться интернет- магазинами. Сначала я опасалась обмана, да и вообще делать покупки через интернет было чем то диковинным. Но за более чем 5 лет, я настолько уже привыкла многое покупать через интернет, что даже и не думаю о плохом. Были пару магазинов, от которых я не осталась в восторге, но среди основной массы нормальных магазинов это не страшно. Некрасиво поступить могут ровно так же и в обычном.

"Анфиска" (anfiska-shop. Ru) стал одним из первых магазинов в которых я начала активно приобретать игрушки для тогда новорожденной дочки. В целом магазинчик хороший.

Плюсы:

1)Минимальная сумма на бесплатную доставку - 1000 р. При этом, если вы даже нечаянно набрали на 950 р, чаще всего вам не заставят платить за доставку, а просто пойдут на встречу.

2)Цены тут может и не самые низкие, но одни из самых низких. Дорогие игрушки, которые стоят от 500 р и выше могут стоить на 50-100 р дешевле чем в обычном магазине.

3)Неплохой ассортимент и выбор брендов.

Минусы:

1)Часто бывает так - набираешь корзину, а потом тебе звонит девушка и говорит, что часть выбранного товара отсутствует. То есть товар значится "в наличии" - по сути его нет.

2) Звонят не сразу иногда, а аж к вечеру или на следующий день.
Ну и отдельно скажу, что иногда из за пробок переносят доставку, но это не стану относить к прямо минусам, ибо с пробками на проспекте Космонавтов может справится только вертолет. А ехать к нам курьеру приходится именно по этому проспекту.

А так всем довольна. Игрушки всегда в целой и аккуратной упаковке. Все документы и чеки привозят.