Графика
Отзыв:

Не умеешь - не подлизывайся..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 22.08.2013
Достоинства: поучительный мультфильм, интересно нарисован
Недостатки: много желтого и коричневого в фильме
Графика

Так же поучительный мультик о том, как неприятно,когда кто то считает себя лучше остальных. А еще хуже, когда за какое то поощрение кто то пытается отвешивать фальшивые комплименты.

Пришла в лес красивая, но гордая девочка, которая очень часто заглядывала в своей зеркальце. Она была очень поглощена любованием себя самой. Но ей стало мало того, что она и так видела в отражении. Она предложила лесным обитателям за вкусную конфету похвалить ее лучше всех.

Вот уж, действительно, гордость и самолюбие возобладали над здравым смыслом. Естественно, звери начали пытаться выдумать самый удачный и красивый комплимент, для маленькой вредины.

Смотришь мультик и понимаешь, в чем отличие того времени от нашего. Бедные зверята старались найти что то действительно хорошее и красивое в этой девочке. Хотя учитывая ее поведение сделать это было не так то просто.

В наше бы время, где ложь льется с экранов и тем более часто применяется людьми, девочке бы напели кучу фальшивых дифирамбов. Вопрос только в том, зачем нужны все эти похвалы, если они не идут от чистого сердца.

Вообщем, поучительный мультик. Я все думала, кому же достанется конфета, но концовка оказалась несколько неожиданной.