Отзыв:

Не подошло, хотя и удобно

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 19.06.2013
Достоинства: не нужно каждый день помнить о приеме таблетки, нет такой нагрузки на печень
Недостатки: дорого, появляется аппетит, снижается либидо

Месяц опробовала это кольцо из соображений того, что ну нужно ни чего помнить особо( поставил и на 3 недели забыл). Главное потом вспомнить и убрать.
Но все не так уж и просто оказалось, про цену я молчу-800-900 р -это, конечно не копейки.Ну да за хороший эффект и удобство-почему бы и нет.
Первое время я все же это кольцо чувствовала, но это быстро прошло.Буквально дня через 3, уже даже и не вспоминала.Радовал и тот факт, что в отличии от таблеток, гормоны не проходили через ЖКТ а значит меньше действовали и на печень.
Но вот аппетит у меня начал на фоне его возрастать, да такой, что я просто справиться с собой не могла-какой то настоящий. При чем есть хотелось, а вот интима с мужем-нет.Ну а что-замечательный эффект получается, нет секса-нет вероятности забеременеть.Только как то ни меня, ни тем более мужа этот факт не обрадовал.
Вообщем, вернулась я к таблеткам, и все стало опять нормально.Не буду его ругать, так как многим оно очень даже хорошо подходит, но не мне, видимо.