Отзыв:

Очень бюджетно и хорошо...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Цена, прочность, проктичность

Этих губок мне хватает надолго, поэтому сейчас стараюсь точней вспомнить их цену. Если не ошибаюсь, то набор из 5 губок стоит примерно 12 или 13 рублей. Хватает мне их на 2,5 месяца. Конечно, губка - это такая вещь, на которой не сказать, что очень уж сэкономишь. Но если качество ни чем не уступает более дорогим вариантам, зачем тогда выбирать эти дорогие варианты?

Вот и я сейчас уже более года беру только губки "Каждый день" и мою ими не только посуду, а практически все - начиная от газовой плиты и заканчивая туалетом.

При этом, что мне нравится, что более плотный слой, который обычно идет для отшоркивания всякого нагара или сложных загрязнений, не отделяется от остальной части губки. У меня более дорогие аналоги со временем разделялись на 2 части почему-то: поролоновую и вот эту самую плотную. А тут как бы не был этот самый слой изношен, он остается на месте. Так, что можно сказать, что губки "Каждый день" еще могут быть и качественней некоторых более дорогих вариантов.

Правда вот поролоновый слой иногда изнашивается сильней, но для меня он не самый важный.
Есть у них еще упаковки по 2 толстых и желтых губки - эти тоже беру, но вот пачки сразу по 5 штук мне больше нравятся.