Графика
Отзыв:

Если бы все знаки препинания так поступали...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Хорошая рисовка, мораль, повествование в стихах
Графика

Точнее, не все, а те, что оказались поставленными из нечестных побуждений, а корысти ради. Тогда бы наверное, стало больше тех, кто предпочел бы надеяться на свои силы а не пытаться получить оценку обманом.

В детстве мне ужасно нравилось эта история, особенно в младших классах, когда у нас что то подобное приключилось с одноклассников. Но там то он так коряво поставил знаки припинания, что учитель сразу обнаружила разницу цвета между пастами и была моему однокласснику головомойка "с родителями в школу".

Так, что этот мультфильм замечательный посыл всем детям, кто думает, что можно как то схитрить. А вот в чем мальчику не откажешь, так это в фантазии. Как он быстро из каких то клякс на скатерти делает пиратов. То есть, фантазия то у парня работает, но не совсем в том направлении.

Плюс мультика не только в старой доброй рисовке, но и в том, что все его герои разговаривают в стихотворной форме. Такая форма вообще как то проще и легче принимается детьми. И хотя мультфильм, судя по сюжету, рассчитан на младших школьников, он интересен и моей дочери, не смотря на то, что ей 4 года.