Отзыв:

Оригинальная интерпретация и мне понравилось.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 08.08.2013
Достоинства: оригинальная интерпретатор сказки, юмор, игра актеров
Недостатки: ну может принц не совсем тот, что хотелось бы видеть

Сколько уже выпущено самых разных "Белоснежек", что я просто даже немного запуталась в них. Но вот этот вариант меня порадовал. Может быть фильм не получился столь сногсшибательным, но зато веселым.

Лили Коллинз меня сначала повеселила своими такими широкими бровями.Отвыкла я уже видеть лица женщин и девушек, чьи брови очень близки к их натуральной густоте и форме. Но потом привыкла и даже нашла, что есть что-то в этих бровях привлекательное и волевое. Возможно, Белоснежка и кажется нежной, хрупкой девочкой, но эти брови - они дают нам намек на внутреннюю силу духа. И это не смотря на то, что фильм то в целом больше комичный.

Мачеха в исполнении Джулии Робертс мне так же очень понравилась. Конечно, по сценарию она злая мачеха, но с каким отменным юмором. Ее цинизм и сарказм в одном флаконе получился на редкость привлекательным, и даже обаятельным. С ней как то даже жаль расставаться в конце фильма.

Ну а заключительная пляска в конце фильма- вот чего ни кто не ожидал, так вот этого "финта ушами". И песенка то какая приставучая, я потом ее дня три мурлыкала.

Гномы тоже получились калорийными и замечательными. Принц, если честно не совсем то, что хотелось бы видеть, но тоже не плохо.