Отзыв:

Настоящая сверкающая красота

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Много интересных и классических украшений по разным ценам и из разных драгоценных металлов, очень внимательные консультанты

Покупали в этом магазине гарнитур одной родственнице на юбилей. Подарок дорогой, поэтому все скинулись я мы вдвоем с дочкой юбилярши ( поскольку уж она то в кусе маминых вкусов) отправились искать то, что нам бы подошло. Решили ехать именно в этот магазин по причине того, что и выбор там очень достойный, и в тоже время сама юбилярша этот магазин знает и уважает.

Очень понравилось отношение консультантов. Мы объяснили ситуацию, озвучили возраст и пристрастия в ювелирных изделиях. Но зато нам предложили сразу столько вариантов, что просто глаза разбежались.

Украшения и правда очень красивые, на разный вкус, из золота и платины. Есть и серебро, кстати тоже очень солидные варианты - например мужская цепь с интересным плетением за 10000 рублей очень красиво смотрелась.

Вообщем, мы с трудом ( именно по причине того, что выбор нам был представлен очень хороший) выбрали украшение. И потом нам за нашу покупку еще даже и скидку сразу же дали, и дали карточку со скидкой на будущие покупки. Вообщем, было приятно, так как с нами работали сразу 2 девушки. Без них бы мы наверное просто потерялись бы в этом сверкающем изобилии.