Отзыв:

Да... меня Шварцнегер тогда просто покорил.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Оригинальный сюжет , отличный юмор и игра актеров

Он и раньше снимался в комедиях, и в боевиках, и в фантастике. Так сказать, талантлив во всех жанрах. Но одно дело играть детсадовского полицейского, а другое того, кого в принципе быть не может. А именно - беременного мужчину. На такую роль вообще нужна смелость и силы, чтобы сыграть все женские метаморфозы в ходе такого явления, как беременность.

Вот это получился настоящий комедийный шедевр, с нашим "Беременным" не сравнить. А уж Дэнни ДеВито в паре с Арни составили великолепный дуэт. Впрочем они уже и раньше снимались в фильме "Близнецы" и имели возможность сработаться.

Фильм получился не стебным, как можно было бы предложить уже исходя о идее беременного мужчины, а наоборот невероятно... семейным. Юмор именно такой, какой ты ожидаешь от этого нестандартной ситуации. А уж то, как переодетый в женское (где и костюм то такой нашли, что на спине не порвался) Арни едет в роддом - это мой любимый момент.

Хотя нет, момент с ребенком, который уже появился на свет еще трогательней и любимей.

Режиссер, который смог реализовать столь абсурдную идею в такое теплое кино, ну просто настоящий талант. Как и актеры, которые все это смогли сыграть.