Отзыв:

Запах обалденный, так и съела бы

17.01.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 16.02.2021
Достоинства: Очень вкусный запах, хорошо увлажняет, не оставляет пленки
Недостатки: Дороговато
220-250 руб

Уже давно мое внимание привлекали маленькие разноцветные тюбики в "Золотом яблоке" и вот, наконец, я решила раскошелиться и прикупила себе один их них. Это крем для рук от корейской марки Frudia, объемом всего 30 гр. А вот стоимость у него не такая маленькая - 220-260 руб. Заказывала я на вайлдберисе, по самой максимальной скидке, также этих малышек можно купить на Озоне, Я. Маркете, и собственно в самом "Золотом яблоке" (как онлайн, так и оффлайн). Больше нигде их не видела в продаже.

Сначала я долго не могла определиться с ароматом. Вся линейка посвящена различным фруктовым экстрактам (в основном экзотическим). Там и манго можно найти, и личи, и драконий фрукт, есть и более стандартные ароматы - вишня, малина, лимон, банан. Но свой выбор я остановила на ананасике, как то он сразу привлек мое внимание.

У продукта очень яркая упаковка, мимо нее действительно сложно пройти, такие сочные фрукты изображены на цветном фоне, устоять невозможно. А если открыть тюбик и понюхать, то без покупки из магазина вы точно не уйдете.

Итак, консистенция у продукта плотная, жирненькая, скорее всего из-за огромного количества масел в составе (ши, абрикос, грейпфрут, манго и даже томат), НО жирной пленки на руках после использования не остается, крем впитывается мгновенно, хорошо увлажняет и питает кожу. Поэтому и расход у него будет небольшой, хотя бы этим можно оправдать маленький объем. На руках остается яркий сочный аромат. Вообще запах один в один как у ананасового сока, и вот я думаю, то ли это сок бодяжат химией, то ли крем супер натуральный. Хочется верить во второе конечно же, т. К. в составе я даже не нашла ни одной отдушки, зато экстракт ананаса точно там присутствует. Хотя, спустя минут 15, когда яркие ноты выветриваются, на коже остается легкий душок бабушкиной помады, по крайней мере, мне так показалось.

Когда закончится этот тюбик я однозначно куплю еще один, с каким-нибудь другим экстрактом, уж очень я люблю все, что вкусно пахнет и красиво выглядит =) Хотя цена прямо скажем ни разу не бюджетная, но и эффект от этого крема мне нравится больше, чем от тех же "Бархатных ручек" или "Нивеи".