Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат на любителя помадного запаха

03.08.2022
Польша
Дата: 09.08.2022
Достоинства: оригинальный запах
Недостатки: достаточно высокая цена
1600 рос.руб
Запах
Стойкость

Я очень люблю разную парфюмерию, приобретаю различные туалетные и парафинированные воды, часто мониторю цены и всегда хочу затестить новинку. Вот мне и попалась новая туалетная вода Overed от всеми известной торговой марки Gian Marco Venturi.

Коробка и флакон моей покупки идут в красном тоне, вот прямо сплошной красный цвет и черная надпись. Приобрела я 100 мл. флакон на него была скидка, но и это не спасло ситуации, так как после первого пшика у меня остались не однозначные эмоции. Я не могу понять этот аромат, он какой-то странный, при том, что достаточно стойкие нотки.

Если вы такой же коллекционер парфюмерии, то лучше приобретите для затеста 30 мл или вообще пробник. Отнесла бы аромат больше к фруктовым запахам. После приобретения специально дала отстояться туалетной воде, но аромат не изменился, так и остался приторным и неординарным.

Преобладает в запахе нотки помады, вот так странно могу описать этот аромат, но не совсем стариной или испорченной, а вот прямо помады.

ZHANNA MeD
написала 10 августа 2022 в 01:05

запах косметической отдушки получается - это неожиданный поворот событий...

написала 10 августа 2022 в 08:52

да, это так странно от именитой торговой марки! я тоже не ожидала такого удивления

krasnaya28
написала 10 августа 2022 в 08:03

Оу, помадные ароматы - это прямо моя боль. Я так с Робертом Пиге пролетела: обещали земляничку, а получила советскую помадку и жИИИр!))

написала 10 августа 2022 в 08:53

для Gian Marco Venturi странный подход, ведь у этой торговой марки обычно достаточно достойный ароматы, будь то Вумен или Герл, имеют свои запоминающиеся нотка, а тут просто не понятная ситуация

valera27
написала 10 августа 2022 в 08:16

Однозначно не мой запах. Сладость не люблю в парфюме. Нравится шипровый аромат.

написала 10 августа 2022 в 23:40

я привыкла, что у данной торговой марки всегда приятные ароматы, а тут такой странный запах, прямо на любителя

svetaSHCHUKA
написала 10 августа 2022 в 09:40

Туалетные воды тяжело покупать, особенно, когда нет возможности воспользоваться тестером. Поэтому отдаю предпочтение покупкам офлайн и наличию тестеров в магазинах

написала 10 августа 2022 в 23:41

отличный метод выбора парфюмерии, но тестеры обычно предлагают по классной и манящей цене

Лучница
написала 10 августа 2022 в 11:43

Аромат, действительно, весьма необычный!

написала 10 августа 2022 в 23:41

это точно, очень неординарный аромат - теперь у меня в коллекции и такая оригинальная туалетная вода

ek9345
написал 30 ноября 2022 в 07:20

Потрясающий флакон!!!

Olga-Sy
написала 1 апреля 2023 в 00:51

Не знаю, насколько мне понравится именно аромат помады... даже слабо представляю себе, как он мог бы ощущаться.