Отзыв:

Обычная стирка с Perwoll превращается в сплошное удовольствие

03.08.2022
Польша
Дата: 04.08.2022
Достоинства: хороший запах
Недостатки: большая цена
650 рос.руб

Я очень люблю стирать вещи и ставлю стиральную машинку на быстрый режим почти каждый день. Раньше использовала порошки, покупала отдельно для белого и цветного белья, но увидела в продаже Гель для стирки Perwoll Уход и Восстановление по акционной цене при этом объем упаковки меня порадовал - это было три литра средства для стирки, правда в режиме до 60 градусов.

Процесс стирки проходит как обычно, в отделение для порошка наливаю средство и выбираю режим, чаще всего ставлю режим "Интенсивно 60", то есть стирается белье около часа на шестидесяти градусах.

Средство имеет приятный запах и жидкую консистенцию, при этом хорошо пенится и отлично выполаскивается. На одежде не чувствуется мыльный налет и запах не очень навязчив.

Стараюсь использовать гель больше для выходных блуз и брюк, которые можно стирать в машинке.

ZHANNA MeD
написала 5 августа 2022 в 12:00

я тоже люблю стирать жидкими концентратами - удобно и практично!

Lily22
написала 6 августа 2022 в 15:34

классно использовать их, особенно люблю с сильными ароматами, тогда белье пахнет так приятно - супер!

ek9345
написал 23 ноября 2022 в 09:57

Спасибо за рекомендацию, попробую!

Lily22
написала 28 ноября 2022 в 14:26

хороших покупок

Olga-Sy
написала 31 марта 2023 в 20:20

Хороший гель. Хотя я пока по-старинке стираю порошками - так и не перешла на гели.